Продается однокомнатная квартира
Ильича 71Г, район Орджоникидзевский (Уралмаш мкр.)
13.05.2026

Стоимость
3 550 000 ₽
114 516 рублей за м2
114 516 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
31 м²
Этаж
3 из 5
Дополнительная информация:
продается квартира с хорошим метражом и отличной локацией рядом со станцией метро проспект космонавтов. состояние под чистовую отделку вам не придется тратить время на демонтаж старых покрытий.ключевые преимущества локация удобная транспортная развязка, рядом магазины, садики, школы, пешая доступность до метро. метраж общая площадь 31,6 м. комната 19 м просторная, кухня 5,8 м. в комнате два окна угловая квартира это дает великолепное естественное освещение в течение всего дня. квартира очень светлая. на кухне установлен новый стеклопакет. планировка большая комната с двумя окнами позволяет легко зонировать пространство на спальню и гостиную без потери света. состояние требуется косметический ремонт. стены подготовлены очищены, полы в базовом состоянии требуется обновление.отличный вариант под собственный дизайн или для инвестирования под аренду после недорогого ремонта.id объекта в нашей базе 15732