Продается однокомнатная квартира
Крауля 44, район Верх-Исетский (ВИЗ мкр.)
22.05.2026

Стоимость
7 500 000 ₽
192 307 рублей за м2
192 307 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
12 из 16
Дополнительная информация:
рядом с центром города перекресток крауля с токарей.чистая продажа. юридически безупречна 1 взрослый собственник с момента передачи квартиры от застройщика обременений нет.жк солнечный замок дом монолиткирпич, вторая секция 2006г. постройки. закрытый двор, шлагбаум, парковки во дворе так и по периметру дома, в доме есть подземный паркинг. продажа с мебелью и техникой частично. идеальное место для проживания или под сдачу в аренду, уже есть арендатор, проживающий в квартире. фишка квартиры огромная лоджия около 12м. см. план квартиры, окна на восток, хороший вид с высокого этажа. с такими лоджиями в этом доме 1комн. квартир единицы, в продаже редкость.