Продается двухкомнатная квартира
Одинарка 3, район Железнодорожный (Заречный мкр.)
24.05.2026

Стоимость
4 290 000 ₽
119 166 рублей за м2
119 166 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
36 м²
Этаж
3 из 5
Дополнительная информация:
продается уютная двухкомнатная квартира в центре екатеринбурга, на улице одинарка, 3. общая площадь квартиры составляет 36,4 кв. м, жилая площадь 24 кв. м, а кухня 6 кв. м. квартира находится на третьем этаже пятиэтажного панельного дома 1968 года постройки. высота потолков составляет 2,5 метра. из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.квартира готова для воплощения ваших дизайнерских идей, так как ремонт не проводился. планировка включает в себя две комнаты, совмещенный санузел и балкон, что дает возможность организовать пространство по своему вкусу и потребностям. дом находится в хорошем состоянии, ухожен и обслуживается. парковка организована во дворе, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. до станции метро уральская можно добраться на автомобиле всего за 5 минут, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.продажа квартиры оформляется по договору куплипродажи. квартира без обременений, что значительно ускоряет процесс оформления сделки.приглашаем вас на просмотр записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры лично.