Продается однокомнатная квартира
пер. Сызранский 17, район Чкаловский (Вторчермет мкр.)
23.05.2026

Стоимость
6 600 000 ₽
160 975 рублей за м2
160 975 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
41 м²
Этаж
7 из 28
Дополнительная информация:
продам квартиру с отличным ремонтом. закрытый двор, рядом прекрасный парк. зона кухни разделена на 2 части, при необходимости, можно сделать единое пространство убрав шкафкупе. просторная комната, отдельная гардеробная, где вы можете разместить все вещи без точечного размещения иных шкафов в квартире. прихожая квадратной формы. лоджия. окна квартиры выходят во двор. чистая продажа без обременений 1 собственник. документы готовы звоните