Продается однокомнатная квартира
пер. Встречный 4/1, район Верх-Исетский (Юго-Западный мкр.)
13.05.2026

Стоимость
6 300 000 ₽
190 909 рублей за м2
190 909 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
33 м²
Этаж
14 из 24
Дополнительная информация:
арт. 94250707. переуступка в жк прогресс встречный вид из окна лечит лучше психолога. транспорт рядом, центр в 10 минутахпродаю однокомнатную квартиру с кухнейгостиной 15 м² в жк прогресс встречный. но главное здесь не метры, а то, что за окном.видовая квартира. серьёзно. вы будете включать чайник и любоваться горизонтом, а не разглядывать, какая сегодня занавеска у соседа напротив. рассветы, закаты, городские огни ваш личный кинотеатр 247инфраструктура транспорт любовь с первого дня выходите из подъезда там трамваи, автобусы, троллейбусы. все сразу. будто они без вас не уезжают. до центра 10 минут. даже в час пик и после снегопада. вокруг всё живое от продуктового до аптеки, от школы до кофейни с нормальным кофе.жк прогресс встречный локация, где не нужно владеть телепортом, чтобы успеть на работу, на ужин и на прогулку.юридический идеал с печатью и совестью1 взрослый собственник. никаких а бабушка передумала.без обременений. ни ипотеки, ни долгов, ни скелетов в шкафу.