Продается двухкомнатная квартира
Раевского 20, район Кировский (Втузгородок мкр.)
19.05.2026

Стоимость
9 800 000 ₽
146 268 рублей за м2
146 268 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
67 м²
Этаж
2 из 18
Дополнительная информация:
продаётся уютная квартира площадью 67.8 квадратных метров на улице раевского, 20, расположенная во втузгородке екатеринбурга. двухкомнатная квартира расположена на втором этаже монолитного дома, построенного в 2017 году. здесь просторно и светло благодаря продуманной планировке жилая зона занимает целых 34 квадратных метра, а кухня имеет удобную площадь в 12 квадратных метров. квартира оборудована косметическим ремонтом, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться без дополнительных вложений времени и средств.особое внимание стоит уделить закрытой территории двора, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для активного отдыха всей семьи. для молодых родителей приятным бонусом станет близость школы и детского сада, а также торгового центра и парка, где приятно провести время после рабочего дня. также рядом имеется фитнесцентр, чтобы поддерживать себя в форме.этот объект представляет собой отличный выбор как для тех, кто ищет жилье для собственного проживания, так и для инвесторов, желающих выгодно вложить средства в недвижимость. приглашаем ознакомиться с квартирой поближе и убедиться лично в её преимуществах.скрыть