Продается однокомнатная квартира
Расковой 8, район Ленинский (Юго-Западный мкр.)
20.05.2026

Стоимость
7 500 000 ₽
166 666 рублей за м2
166 666 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
45 м²
Этаж
4 из 20
Дополнительная информация:
к продаже представлена светлая 1комн квартира с просторной кухнейгостиной в югозападном районе жк московский квартал с чистовой отделкойквартира этаж 4 из 20общая площадь 45,3 мчистовая отделка от застройщика проведен интернет и подключен кондиционеротличная планировка с изолированной комнатой и просторной кухнейгостиннойлоджия инфраструктура отличное расположение 7 минут до площади 1905 года, 2 минуты до развязки московскаяобъездная. в окрестностях много магазинов,кафе,пунктов выдачи. отличная транспортная развязкаавтобус,троллейбус и метро ст. чкаловская. рядом расположены школы 154,65. гимназия 161,лицей 109.детские садики 342,71,54,14,156.в шаговой доступности ботанический сад уро ран и югозападный лесопарк. дом дом находится под охраной,по всему периметру видеонаблюдение. на первом этаже зона ресепшен,всегда находится консьерж и охранник. закрытая территория,очень многофункциональная и наполненная детская площадка,много зон отдыха. на первых этажах предусмотрены колясочные.есть парковочные места возле дома,а также подземный паркинг. документы квартира без обременений. документы для сделки готовы. один собственник. никто не прописан.просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности.