Продается двухкомнатная квартира
Таватуйская 12к2, район Железнодорожный (Новая Сортировка мкр.)
15.05.2026

Стоимость
4 200 000 ₽
89 361 рублей за м2
89 361 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
47 м²
Этаж
2 из 5
Дополнительная информация:
объект n 194894. продаем 2комнатную квартиру на комфортном втором этаже. две изолированные комнаты, два балкона. удобная транспортная развязка, магазины, школы. обременений и других сложностей нет, быстрый выход на сделку