Продается однокомнатная квартира
Учителей 12, район Кировский (Пионерский мкр.)
10.05.2026

Стоимость
6 990 000 ₽
179 230 рублей за м2
179 230 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
39 м²
Этаж
6 из 16
Дополнительная информация:
продается однокомнатная квартира в кировском районе через дорогу от основиснского парка. общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, расположена на 6м этаже 16этажного панельного дома, построенного в 2006 году. квартира подойдет для молодой семьи или одного человека.в квартире выполнен косметический ремонт. просторная кухня площадью 14 кв. м. в квартире есть лоджия, где можно обустроить уголок для отдыха. санузел раздельный.дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и пандусом, поэтому можно легко перемещаться с тяжелыми вещами или детской коляской. на территории есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для вашего автомобиля. район отлично развит в плане инфраструктуры в шаговой доступности находятся школы, детские сады, тц парк хауск, клиники и магазины. все необходимое для комфортной жизни у вас под рукой.продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает процесс сделки. возможна покупка в ипотеку.