Продается двухкомнатная квартира
Уральская 60, район Кировский (Пионерский мкр.)
23.05.2026

Стоимость
5 750 000 ₽
133 720 рублей за м2
133 720 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
43 м²
Этаж
3 из 5
Дополнительная информация:
продам светлую, уютную квартиру в пионерском районе2 изолированные комнаты, санузел совмещенный, застекленный балкон.ремонт делали для себя на совестьнатяжные потолки, окна поменяны, разводка электричества новая.квартира чистая и светлая.звоните, записывайтесь на просмотрid объекта в нашей базе 15934