Продается однокомнатная квартира
Викулова 80, район Верх-Исетский (ВИЗ мкр.)
24.05.2026

Стоимость
6 700 000 ₽
191 428 рублей за м2
191 428 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
35 м²
Этаж
7 из 25
Дополнительная информация:
продается однокомнатная квартира с просторной кухнейгостиной 14 м.кв. на 7 этаже, нового 25 этажного дома. в квартире выполнен косметический ремонт покрашены стены, установлена кухня, санузел облицован декоративной штукатуркой, покрыт водоотталкивающим лаком, на полу плитка.вблизи жк расположена остановка общественного транспорта трамвай, автобус. в пешей доступности трц радуга, школа, садики. в квартире никто не жил.агентов прошу не беспокоить.