Продается двухкомнатная квартира
Марковцева 14, район Ленинский
13.05.2026

Стоимость
4 800 000 ₽
111 627 рублей за м2
111 627 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
43 м²
Этаж
1 из 9
Дополнительная информация:
код объекта 2171128.двухкомнатная квартира в ленинском районехорошая локация.косметический ремонт. окна и батареи заменены. стены выровнены. потолки натяжные.большая лоджия с погребом. остеклена.кухонный гарнитур остается.в собственности встречный вариант найден.звоните организуем просмотр