Продается двухкомнатная квартира
Молодежный просп 7, район Заводский
19.05.2026

Стоимость
5 700 000 ₽
111 764 рублей за м2
111 764 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
51 м²
Этаж
7 из 10
Дополнительная информация:
уютная, светлая двушка, в спальном районе очень удобная планировка, комнаты квадратные , просторные. дом расположен в дали от проспекта в районе с развитой инфраструктурой. ждем на просмотр квартиры, стоимость в течении одного месяца снижена.