Продается двухкомнатная квартира
Московский просп 18к1, район Ленинский
22.05.2026

Стоимость
9 500 000 ₽
166 666 рублей за м2
166 666 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
57 м²
Этаж
14 из 16
Дополнительная информация:
продам 2комнатную квартиру в ленинском районе г.кемерово, расположенную по адресу московский пркт, 18к1. в новом жилом комплексе цветной бульвар, рядом с президентским кадетским училищем. общая площадь 57,4 кв.м. современная планировка. в квартире сделан качественный ремонт, из дорогих материалов. ремонт делался для себя санузел совмещен и выложен современным кафелем. развитая инфраструктура.