Продается двухкомнатная квартира
просп. Шахтеров 60А, район Рудничный
19.05.2026

Стоимость
6 200 000 ₽
114 814 рублей за м2
114 814 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
54 м²
Этаж
9 из 12
Дополнительная информация:
продаётся двухкомнатная квартира 54.1 кв. м на 9 этаже с отличным видом из окон. планировка две изолированные комнаты и просторная кухнягостиная здесь удобно и уединиться, и собраться вместе. вся встроенная мебель и бытовая техника остаются новому владельцу без лишних затрат и хлопот. объект в свободной продаже, без обременений.квартира в отличном состоянии. раздельный санузел с раковиной, утеплённый балкон, индивидуальный кладовой карман на этаже и круглосуточная сигнализация. дом тёплый, с хорошей звукоизоляцией и доброжелательными соседями. высокий этаж обеспечивает постоянное естественное освещение. оптимальное сочетание цены, готовности к комфортной жизни и привлекательного расположения. код пользователя 204310номер в базе 12785006