Продается двухкомнатная квартира
Серебряный Бор 9, район Рудничный
20.05.2026

Стоимость
9 400 000 ₽
134 285 рублей за м2
134 285 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
70 м²
Этаж
5 из 8
Дополнительная информация:
код объекта 2181421.продается 2х комнатная квартира повышенной комфортности. окна выходят на две стороны, вид из панорамных окон на школьную территорию, сквер, лес, одна комната вид на детскую площадку. просторная парковка на большое количество автомобилей за шлагбаумом. во дворе школа, детские сады, остановка автобуса у торца дома. магазины в шаговой доступности. видеонаблюдение онлайн входных зон и по периметру дома. квартира полностью готова к проживанию, либо сдачи в аренду. хорошая транспортная развязка, остановки находятся близко, можно уехать в любую точку города.приобретая недвижимость через наше агентство, вы получитеюридическое сопровождениепомощь в оформлении документов.звоните, договоримся о показе.