Продается однокомнатная квартира
Спортивная 36, район Центральный
17.05.2026

Стоимость
2 199 999 ₽
129 411 рублей за м2
129 411 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
17 м²
Этаж
5 из 5
Дополнительная информация:
квартираогонь в кемерово заезжай и живиищете жилье, где всё готово на 100, а цена не кусается это она продается уютная студия с современным евроремонтом в надежном кирпичном доме на ул. спортивной, 36. что делает эту студию идеальнойзабирайте всё вся мебель и техника на фото остаются вам холодильник, стиральная машина, шкафы и спальное место.качественный кирпич. в квартире потрясающая шумоизоляция. зимой тепло, летом свежо.стильный санузел. совмещенный, полностью выложен современной плиткой.безопасность. в доме работает консьерж в подъезде всегда чисто и нет посторонних.тишина за окном. вид открывается на спокойный благоустроенный двор с детской площадкой.парковка рядом. во дворе всегда найдется открытое место для вашего авто. юридически чистая сделка1 собственник никаких долей и скрытых нюансов. 0 прописанных максимально быстрый выход на сделку. выгодные условия покупкиипотека на лучших условиях мы поможем вам оформить ипотеку под минимальную процентную ставку.профессиональная поддержка консультация квалифицированного ипотечного брокера для вас абсолютно бесплатна.идеальный вариант для легкого старта или под готовую аренду. пакуйте чемоданы код пользователя 186437номер в базе 12737935