Продается однокомнатная квартира
Ивана Беличенко 103к1, район
13.05.2026

Стоимость
2 900 000 ₽
152 631 рублей за м2
152 631 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
19 м²
Этаж
4 из 16
Дополнительная информация:
продам студию в предчистовой отделкеот собственникана 4 этажевид во двор на детский садбез обремененийпрописанных нетдокументы готовы к сделкепокажу в любое время