Продается двухкомнатная квартира
Дарвина 15, район Чкаловский (Уктус мкр.)
19.05.2026

Стоимость
6 100 000 ₽
117 307 рублей за м2
117 307 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
52 м²
Этаж
8 из 9
Дополнительная информация:
продается двухкомнатная квартира в екатеринбурге по адресу улица дарвина, 15. общая площадь составляет 52.6 кв. м, жилая площадь 33 кв. м, а кухня 8.5 кв. м. квартира расположена на 8 этаже 9этажного дома, построенного в 1992 году. высота потолков 2.6 метра. окна выходят на улицу, в квартире есть один балкон.квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. просторная планировка позволяет обустроить уютные жилые комнаты и функциональную кухню. в квартире раздельный санузел.дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом ремонт лифта был 2 года назади пандусом для удобства передвижения. есть наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для вашего автомобиля.инфраструктура района отлично развита рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. до метро ботаническая можно добраться на автомобиле за 4 минуты, что делает передвижение по городу максимально удобным.квартира продается по договору куплипродажи. возможна покупка в ипотеку. юридически чистый объект, без обременений, что гарантирует спокойствие и безопасность сделки.приглашаем вас на просмотр записывайтесь, чтобы увидеть эту квартиру и оценить все ее преимущества лично.