Продается двухкомнатная квартира
Рощинская 46, район Чкаловский (Уктус мкр.)
14.05.2026

Стоимость
6 499 999 ₽
120 370 рублей за м2
120 370 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
54 м²
Этаж
8 из 13
Дополнительная информация:
срочная продажа предложение актуально только до конца маялучшая цена за квадрат в этом жк и похожих жк в округев продаже просторная евро двухкомнатная квартира на высоком этаже с хорошим панорамным видом на уктусские горы и нижнеисетский пруд. солнечная сторона.в квартире остается все, что вы видите на фото, в том числе плазменный телевизор sony, вся встраивая техника, посудомоечная машина, сплитсистема во всех комнатах, шкафы и пр. в квартире никто не проживал. ремонт и техника новые. обои во всех комнатах под покраску, при желании можно быстро перекрасить.в шаговой доступности 35 мин торговый центр, пункты выдачи, подземные паркинги, детский сад, школа, спортивные секции, тренажерный зал, остановка общественного транспорта под окном, новую набережную уже строят. выезд на екад 3 мин на машине. в перспективе 5 лет появится трамвай также возле дома, частный сектор уже сносят, в ближайшем времени здесь появятся новые невысотные жк.никаких обременений нет. один взрослый собственник. быстрый выход на сделку.могу ответить и показать квартиру в любое время. звоните.если вы риэлтор, то просьба писать в сообщения.