Продается двухкомнатная квартира
Шевченко 14А, район (Центр мкр.)
14.05.2026

Стоимость
10 950 000 ₽
223 469 рублей за м2
223 469 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
49 м²
Этаж
3 из 5
Дополнительная информация:
в продаже прекрасная двухкомнатная квартира в востребованном районеквартира расположена в кирпичном доме, сделан капитальный ремонт заменены полы, сделана новая разводка электрикисантехники, потолки из гкл, выровнены стены и окрашены с потолками в один цвет, на полу качественный влагостойкий ламинат 12мм квик степ, новая корпусная и мягкая мебель, бытовая техника.хороший соседи, во дворе всегда есть парковочные места двор за шлагбаумомв квартире остается все, что вы видите на фото.вы только разложите свои вещи и будете радоваться проживанию в новой квартире. звоните , с удовольствием покажу квартиру.